Антон

можно ли скрестить дога и добермана-пинчера

это биологическая задача\

Виктория Дадаева

будет никому не нужная дворняжка

Жека Миронов

доберманы уже давно не относятся к пинчерам. .
а зачем скрещивать? ? есть две прекрасные породы - зачем плодить неизвестно кого??

Юлия Черная

Можно и бульдога с носорогом, только спрашивается зачем?

T A

Можно-то можно, но вот нужно ли?.. Выйдет никому ненужное беспородное создание, еще одна брошеная в свет лишняя жизнь.. Которое если даже и возьмут, но вот что потом-увы, неизвестно.. Породистых собак вяжут ТОЛЬКО со своей породой. да и то если животное всем стандартам соответствует.. А эксперименты подобные-в них попросту нет никакого смысла.. В первую очередь-для самих животных.

Ха
Хариша

это с каких пор такие задачи по биологии (что за учебник скажите, очень интересно)

Андрей **********

Вы правда хотите их скрестить?

Михаил Коваленков

можно, так как это один вид

Константин Харитонов

Доги крупные в плане вынашивания будут проблемы.