Ал
Алена

Скрещивание отца Дога и матери Добермана-пинчера, приведет к бесплодию гибридов?

Валерий Новиков

Приведет к появлению дворняг с больными суставам и сердцем. А плодится да, смогут, без вас же дворняг не хватает, да, мичуринцы?

Андрей Комаров

Это приведёт к пополнению рядов дворняжек.

Наталья Подзигун

Вы скрещиваете двух животных одного вида, какой-же это гибрид?? ? Хоть почитайте, что такое гибрид, что такое вид и что такое порода 😉

Светлана Комарова

с чего бы это? ?
это не гибрид - это метис или помесь
вот лису скрестить с собакой - потомство будет бесплодным

Виталик Моисеев

нет, просто это делать ненадо и все!!!!

Boris Boyko

нет, но к чему плодить дворняг?!

Владимир Прядкин

Сначала приведёт к тому, что НЕ СМОЖЕТ РАЗРОДИТЬСЯ

Дмитрий Гаврилов

может не разродиться

Светлана Молчанова

это не гибрид, а помесь двух пород. конечно не приведет. будут еще плодовитее, чем родители, так как помеси более жизнеспособны и плодовиты, чем чистая порода. правда это будут уже дворняги

Виктор Казарин

к сожалению нет....