Павел Андреевич

если кот родился от дворовой Муськи и отца- гибрида оцикета и британца, какой породы он будет?

кот-справа

Сергей Солодков

повязав кошку не имеющую породы (дворняжка) и кота не имеющего породы (метис=дворняжка) вы на выходе получите кучу мелких дворовых мусек

Вар Хай

Дворовый оцибритмусь

Володина Елена

Все норовят за иностранцев.... муськи

НЕ
Николай Ефимчук

Никакой, порода = порода + порода. с обязательными документами. Дворянский кот порода будет )

Елена Орлова

дворняга будет...

Кристина (Горохова)

смешайте компот и кисель - что получите?
это примерный алгоритм ответа на ваш вопрос!

Николай Фролов

Дворовомуськиноцикетабританец-вот какой породы))

Катерина Базанова

Дворняжка будет.

Дм
Дмитрий

Никакой) )
У домусов рождаются только домусы.

Янина Плетнёва

они у вас на одно лицо....

Ол
Олег

Да никакой породы у него не будет. Родители беспородные, и дети такие же.

Татьяна

Дворняжка будет разве непонятно?!

Ин
Инна

дворняга, даже не метис