Олег Румянцев

Посоветуйте хороший зеркальный фотоаппарат, для новичка, желательно приемлемый по цене от 15 до 25 тысяч

Ма
Машулька

За эту цену - любой, который покажется более удобным и меню понятным.
за эту цену они все одинаковы по качеству и возможностям

Алексей

Никон 5100 - Никон 5300
Никон 3100 - Никон 3300
Кэнон 1100-1200
Кэнон 600-700

Владимир Бычков

Canon EOS 600D Kit
Средняя цена 23 тыр.

Юлия Кормилицына

Nikon D5100 kit 18-105VR.Как раз стоит 25 тыс. руб.

Николай Кротков

Nikon D5200 kit - 22тыр. (на оставшиеся деньги купи сумку для фотика и флешку)
Почему именно его?
Легок, надежен, прост в освоении, стабилен в работе.

Я бы сказал - универсальная камера для повседневного ношения.

Анна Бондаренко

начните с Canon EOS 650D

Николай Моложон

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Татьяна Любавская

Теперь, можно запросто купить Сони А 77. Отличная профессиональная камера, которая стала недавно доступна всем, с выходом Сони А77-2.