Анна Качалова

Какой зеркальный фотоаппарат подойдёт новичку?

Хотелось бы хорошее качество съёмки, запись звука и видео, хороший зум (чтобы можно было издалека снимать) , на аккумуляторе и по цене до 7000. Можно б/у.

Волкова Оксана

Вам не зеркалка нужна, а ультразум. За 7 тыс. руб. в "Связном"можно купить новый (не б/у) FujiFilm FinePix HS25EXR.

Анастасия Бриллиантова

до 7000 новый зеркальный с зумом?))))))) )
один телеобъектив 70-300 будет стоить 7-10 т. р.

N*
Natali **

Маня! Папараца, блин 🙂 Кого это ты издалека фотать собралась? !
Helen.A дала правильный совет, прислушайся!

Даниил Павлов

кэнон. . и объектив. . к нему и не один

Светлана Орлова

Берите любой. Если будете улучшать свои навыки - купите камеру получше.
Хорошие проф. камеры очень дороги.

Наталья Лебедева

Любой пойдет, чем дороже тем лучше. Для видео лучше видеокамеру или сотовый который и звук запишет.

Ка
Кайрат

За такие деньги даже тушку зеркалки не купить.
Для ваших задачь Ультразумы от фуджи.

Дешего, далеко и сердито.

Сергей

Качество будет зависеть от фотографа. Зум - от используемого объектива. До 7 000 рублей только "убитую" зеркалку можно купить.