Евгений

Какой зеркальный фотоапарат лучше для новичка?

Денис

кенон 1100д!!!

Шеннепей

кэнон 650д 15-85мм

Маргарита Таранова

Завит от фотографических планов новичка на будущее, его зарплаты и местности, где он проживает. Без этих исходных данных советовать - все равно, что соврать.

Елена Овчинникова

Понятный, с автоматическим режимом, режимом подсказок. Например Nikon D3100 отличный вариант для новичка. У Canon можно 1100D, ну или экзотика в виде Pentax k-r/k-x

Наташа 1

кенон 1100д, или никон д3100