Ви
Виктория

Подскажите зеркальный фотоапарат для новичка, цена до 15000 рублей Нужна зеркалка до 15000

Александр Захаров

можно и безЗеркалку, будет больше пользы ...

Олег Зуев

За эти деньги можно купить простейшую зеркалку с простейшим объективом.

Например, Canon EOS 1100D или Nikon D3100.

Дм
Дмитрий

Кэнон 1100Д или беззеркалка Сони NEX-3NL.

Илюшка

Авито, ру. Nikon D80/Nikkoh 135/3,5/ 10тр..

Св
Светлана

если без стекла можно кроп нормальный подобрать прям в магазине за такие деньги

Алексей Свет-Ясный

Яндекс-маркет в помощь вам.

Снежана Красноярова

За эту цену только Никон Д3100+18-55мм VR или кэнон 1100Д 18-55 IS уложатся.
Зеркалки начального уровня, но на них можно использовать профессионалыне объективы и познать азы фотографии и принципы работы фотоаппарата.

Анастасия Ситникова

Возьми с рук б/у Canon 2-х значный. Куча пиимуществ.
1. За эти деньги нового такого не купишь.
2. Учиться новичку все равно на чем.
3. Если чё - продашь не потеряв ни копейки.

Марина Яцентюк

Сони Некс 3 или Сони СЛТ А 37..в данном ценовом сегменте это лучшее...

Александр Будылин

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Оксана Бучнева

Ищи на авито б\у. Можно найти хороший.