Вадим Ковалев

Хочу купить зеркальный фотоапарат в районе 15000-20000 тысяч, какой посоветуете?

Ирина Карпова

Да выбор то не велик. Canon 600D, Nikon D5100, Sony A37. Что больше понравиться, то и берите. В одной ценовой категории у камер параметры весьма схожи. А фотографии сделанные ими в одинаковых условиях вы никогда не отличите. Приходите в магазин и пробуете все камеры по очереди. Пробуете снимать, лазить в меню, просто держать. Наверняка что то будет удобнее. Вот её и берите.

Юлечка Soldatova

бери, потом продашь :))) марка - роли не играет абсолютно, в одной ценовой категории разницу найдёшь только под микроскопом.. .
или ещё два раза по столько на объективы потратишь ...потом на новую тушку, и тд. и т. п.
если зацепит...

Er Er

сапог 600д

Юлия Бенделиани

Самый простой из зеркалок.. .
Например, Canon EOS1100D