Андрей

Кто-нибудь посоветуйте телевизор плазму хорошую, где можно купить в районе от 15000'до 20000?

Что бы была большая достаточно 80-100 см
Типо Toshiba 37WL68R по размеру

Евгений Хартов

Плазму больше никогда не куплю.. . LG 47см 2 года прожила и полосы пошли, а потом и вовсе перестала включаться.... Ремонт очень дорого встал бы, купил в рассрочку Samsung 47 диагональ LCD LED и очень им доволен! матрица в сотни раз ярче, подключил по wi fi, выхожу через него в скайп, фильмы 3d смотрю он лайн.... Плазма в урну.... Время их ушло.

Ольга Филатова

Самсунг или филипс

Владимир Казаков

Тип телевизора, что что вы указали, является LCD технологией.
Самый "лучший" из маленьких (от 105см по диагонали экрана) плазменных ТВ - Panasonic TX-P42C3