Та
Татьяна

Подскажите краткий курс обучения по зеркальным фотоаппаратам для новичка (Никон)

Искала, так ничего и не нашла. Везде одни обзоры да тесты.. . А хочется прям введение в курс дела. Инструкция вещь замечательная. Но хочется чтоб все по полочкам разложили и кратко.

Ел
Елена

Полностью согласен с предыдущим ответом.. . инструкция вашего фотоаппарата. Лучше ещё не придумали.

Юрман

Записывай, шас я тебя научу, краче не бывает: Короче берешь фотоаппарат и действуешь методом научного тыка и путём проб и ошибок :))))

Иришка

Есть такая книженция " Фотография для чайников " , просто и понятно

Гу
Гульнур

Тут ключевая засада-то в чем, кратко и по полочкам - это как раз инструкция. Объемно и по полочкам - это многотомные издания от Келби до Розова. Все остальное будет либо не кратко, либо не по полочкам. То есть, я, как преподаватель, могу научить Вас снимать за одно занятие. Могу за 4-5 натаскать так, что Вы смело сможете брать коммерческие заказы. Но в голове у Вас будет каша. Скажем, замените камеру и знания окажутся неприменимы. Как раз это и происходит по тому, что быстрое обучение дает только выводы, без "полочек".

Владимир

В библиотеке Кодгес, скачай Скота Келби "цифровая фотография" 1-3 тома и читай, в свое удовольствие - просто, доходчиво и без лишней болтовни описан технический аспект фотосъемки. Для начала этого будет достаточно.

Ал
Алла

Инструкция к аппарату, лучший курс обучения.

Па
Павел

Сам не читал: http://fototips.ru/

На
Наталья

http://review_lospopadosos_com/kak-nauchitsya-fotografirovat(в место слеша точки)
А вообще читайте старые книги. там все описывается очень подробно.

Kristina

Не вижу проблемы: