Ринат Нурбаев

В каком московском супермаркете приемлемые цены?

Михаил Шестопалов

Пятерочка точно дешевле всех магазинов. Потом идет Дикси, Ашаны и прочие. Сейчас акции в Билле на некоторые товары. Можно еще и в Магнит и Наш гипермаркет заглянуть.
Мясо покупаю только на рынке Телплый Стан или Москворецкий. Там же и овощи можно купить, но в магазине все же каждый огурчик лично руками потрогаешь, да и без обвеса.

Василий Семиков

Ашан, но опять таки, что брать, мясо и колбасы на рынке дешевле и выбор больше,

Рашид Габиев

Пятёрочка точно дешевле!

Татьяна Митрофаненкова

В пятерочке, туда даже Путин ходит !

Ольга

пятёрочка и дикси

Настена

Мне нравится ГЛОБУС - там вокзальной толчеи за копеечными товарами нет. И товары качественные.

Яна

ашан

Альбина Латтарова

Атак ещё есть. Или Атаки, не помню точно.

Yu
Yuriy

смотря что. что-то дешевле на рынке, что-то в ашане, что-то в пятерочке. в перекрестке молочные продукты и йогурты дешевле.