Alisher Mamajanov

Вопрос к тем, то сам организовывал поездку в Пхукет?!

Едим в феврале недели на 3 билеты я нашла, но нужно жилье. Иного агентств предлагают недорогое жилье но очень боюсь напороться. Посоветуйте хорошее агентство, что арендовать домик и как все это происходит чтоб не обманули (Едим 2 взр+ наш сын 2,5 лет .
Еще вопрос для получение визы в аэропорту нужно там показывать подтверждение брони, что мы к примеру арендовали дом?
И еще для получение визы до 30 дней им нужна выписка с банковского счета как в случае с шенгенской визой? Едим впервые поэтому стока вопросов)

Ал
Александр

Если вы россияне, то никакой визы вам не надо и ничего показывать на границе не надо. Заполните иммиграционную карточку, поставят в ней и паспорте штамп и гуляй вася 30 дней. Отель можете написать любой реальный. Жить в нём не обязательно. Приезжаете в любой отель на пару ночей и ходите, ищите жильё, которое понравится. Там русскоязычных агенств пруд пруди. Даже канал русскоязычный есть, там реклама таких агенств постоянно идёт.

Анютка Крошка

Зайдите на форум Винского, там есть ответы на все ваши вопросы и все миллион раз разжевано.

Валентина Калайгерда

Кроме Винского посмотрите фаранг. ру.