Евгений Дёмичев

Полечу на самолёте первый раз. В 14 лет. Одна.

В 14 лет. Одна. До какого момента могут оставаться со мной провожающие Что где и как нужно делать Распишите мне всё подробно
Спасибо тем, кто ответит

Я лечу из Челябинска в Москву.

Karisha Akopyan

Если за границу- то до паспортного контроля.

Надин Бирюкова

на международных линиях без сопровождения взрослых тебе не разрешат лететь

Ни
Нина

После паспортного контроля, тебе придется быть самостоятельной, но это совсем не страшно! Тебе там скажут, куда идти. В этой зоне вылета смотри на табло и слушай объявления, чтоб не прощелкать свой рейс. В объявлении и на табло будет написано к какому выходу идти. Там будет еще одна стойка регистрации, но уже выход из неё - в самолет! А вот если есть багаж, то лучше заприметить пару-тройку пассажиров из своего самолетика-рейса и топай за ними, они приведут в нужное место ))) . Кстати, на чемодан/сумку в данном случае я советую привязать бантик из какой-нибудь тряпочки. Это нужно для того, чтобы сразу издалека, среди черных одинаковых чемоданов, увидеть СВОЙ бантик тряпичный и проще выловить чемоданчик. Котик, не переживай, все будет хорошо! И самое главное - если будут вопросы, проблемы или ситуации непредвиденные, то не стесняйся обращаться к людям. Поверь, мы, взрослые, только кажемся важными и грозными. На самом деле, мы всегда поможем молодому человечку! Удачи, Настюш!

Ольга Москвитина

до кордона безопасности, это после регистрации.

Алексей Мольков

не боись. я и в советское время летала. тогда куда сервиса меньше было и ничего. и три посадки делала. из хабаровска в одессу.
сядешь с самолет, посидишь и выйдешь. все. стюардессы за тобой присмотрят.
кстати зарубеж тоже можно. там такая услуга есть. прикрепляют к ребенку такую бирку-файл с указанием маршрута и везут.)))

Имран Ахмадов

после регистрации ты уже сама пойдеш через все тяжкие! смотри не заблудись там