Joni Si

Как лететь с ребенком в самолете?

Виктор

Как. как? С удовольствием! игрушки с собой возьмите, книжки, карандаши и развлекайте его

Вл
Владислав

Мы первый раз полетели в год и 3 месяца. Всю дорогу спал у меня на руках, правда и летели ночью ))) Проблем не было, уши видимо не закладывало

Людмила Изюмская

Ребёнок в основном берёт пример с родителей, будете нервничать, волноваться, придавать перелёту большое значение, то ребёнок почувствует это и начнёт тоже волноваться. Добавлю к предыдущему ответу, развлекайтесь вместе с ним 🙂

Cristaldelic Cristaldelic

А ребёнку - то сколько?

Дарья

Сам детей не возил, но обратил внимание, что плачут, обычно, на взлете и посадке, видимо, ушки болят. В зависимости от возраста берите соски-бутылочки-леденцы-жвачки, что угодно, лишь бы ребенок работал челюстям и почаще глотал, это снимает перепад давления на барабанных перепонках. А еще детям скучно, подумайте сами, как развлечь ВАШЕГО ребенка. И дайте ему походить, а то и побегать, по проходу, когда это возможно, детям без движения очень тяжело.