Евгений Тебякин

В какой части самолета лететь безопастней и почему?

При падении самолет развалился на две части. По данным федеральных телеканалов, выжили, в основном, те пассажиры, которые находились в носовой части лайнера.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/02/04/2012/644322.shtml

Анька Лушина

В любой. Самолёт вообще один из самых безопасных видов транспорта. Автомобиль опаснее в сотни раз (статистика не даст соврать).

Игорь Васин

Хвостовая часть самая безопасная ...там много кто выживает

Александр Перминов

в хвосте, потому что если оторвется то целиком хвост, а середина всегда пополам ломается.

Марина Заборовская

Во всех одинаково, т. к. при разгермитизации салона, где бы ты не сидел, ты всё равно умрёшь.

Катюша

в хвостовой. . смотря конечно как падать будет 🙂

Вишенка Ник

Последние места в хвостовой части самолета являются чаще всего самыми безопасными.

Ол
Оля

всегда берем места в хвосте и просторней и безопасней