Инок |Moнолит|

самая долгая ваша поездка на поезде в один конец, сколько суток занимала?

Анжелика Поддубная

до Владивостока 7,5 суток, это когда на самолет нет 20 тыщ

Анастасия

А что это изменит?

Сергей

иркутск - москва. 85 часов

Ка
Катюшкин

В сибирь с пересадкой трое суток.

Аня Иванова

Новосибирск-Адлер -3 суток

Дианова Ольга

Челябинск-Владивосток 5.5 суток

Олеська Тихонравова

Нижневартовск-Питер, сели днем 21 июля, приехали утром 25 июля.

Кристина Захарова

7 суток с пересадками

Ан
Анна

Екатеринбург - Адлер 3 суток

Наташа Демьянова

18 часов Москва-Тольятти. А нет, вру.. . Около двух суток, в детстве, точнее, в среднем школьном возрасте, Москва-Евпатория и обратно несколько раз. Точнее не помню уже.. . Вроде выезжали во второй половине дня, и где-то утром через день приезжали.. . Не люблю поезда. Вот самолетом часиков 10 - это нам не привыкать...

Сергей Сер

москва-магнитогорск 38 часов ехали, жуть. не особо люблю поезда, предпочитаю самолеты, на поезде выдерживаю часов 8-10!

Олеся. Цухт.

5 суток и написала об этом юмористический рассказ, который разместила на сайте вип гео, там конкурс на лучший рассказ о путешествии.

Ирина Волчкова

Кисловодск-Нерюнгри 7 суток ехал