Евгений Панов

поездка в индию можно ли доехать до индии на поезде?

я обращаюсь к знающим людям

Ан
Анаст

Вариантов маршрута несколько. Но только на поезде не получится, часть маршрута придется проехать на автобусах. В общем заморочка еще та, ну и по деньгам в 2-3 раза дороже чем на самолете.
1) Россия - (Монголия) - Китай - Непал - Индия
2) Россия - Азербайджан - Иран - Пакистан - Индия (возможность перехода
границы Пакистан - Индия в настоящий момент нужно уточнять)

Катюха Маркова(Агуреева)

да в принципе, большую часть на поезде можно.. .
либо через Китай и Непал (по Китаю до Лхасы, дальше ж/д нет, автобусом и непонятки с получением разрешения на посещение Тибета)
либо через Азербайджан, Иран и Пакистан. Только Пакистан последнее время, мягко говоря, опасен.

Игорь Игоревич

лучше на велосипеде

Алексей Кондрашов

можно, но мороки куча

Света Ерёмина

Только теоретически.

Евгений

нет. можно автостопом. целую книгу люди об этом написали

Сергей

Можно.