Анна Малютина

как обстоит дело в зарядкой техники в поезде? ? ехать больше 2 суток ...и вообще можно ли не повредит аккумулятору

Ел
Елена

Нормально. Но лучше купить внешний аккумулятор.

Улан Бектемиров

Нормально. И айпад, и телефон заряжала - без проблем.

Юрий Юрий

Все зарядники расчитаны на любое мировое напряжение и работают от 90 до 300 вольт. Поэтому спокойно в поезде от розетки все зарядите. Правда она в коридоре обычно и туалете. Можете у проводника воткнуть за "шоколадку"

Ма
Маргарита

Заряжать можно. Розетки находятся в коридоре, придётся свои устройства охранять самому. Напряжение нестабильное, но случаев выхода устройств из строя не припомню.

Исходя из опыта, импульсные зарядники работают от напряжения 50 вольт и выше. 300 вольт - это много, я думаю 250-270 - это максимально допустимое.