Владимир Ильиных

Не опасно на 38 неделе переезжать, ехать в поезде 2 суток???

Татьяна

Опасно. С 38недели может начать родовая деятельность.
Укачивание в дороге в течении 2е суток.... чревато.. .
Переговорите с врачом, какого состояние и какова вероятность.. .

Удачи.

Ирина П

Преждевременные роды не страшны уже. . Только вдруг в паровозе родите?))

Анастасия Клопотовская

Надо сходить ко врачу и узнать насколько вы готовы к родам. Если врач, осмотрев вас, скажет, что вы скоро родите, то не стоит ехать.

Роберт Роберто

Вы понимаете что есть риск в этом поезде и родить?

Алена ***

если роды не начнутся, то ничего особо страшного. Но вы должны быть готовы ко всему.

Жан Любимов

Уважаемая! с 37 недели в любой момент могут начаться роды, так что решать тебе

Анастасия

не рекомендуется но если надо....

Виталик Правда

если лежать на полке, а не ходить взад-вперед во время движения,
то ничего страшного...

Оксана Леонова

согласна с Хеди.. я бы не рискнула!!!! хотя сейчас такой же срок как и у вас и ничего не беспокоит..

Валерия

я бы не рискнула.. ((

Эрнис Султанов

Нет, не опасно, родишь прям в поезде!