Serik

Ехать или не ехать на отдых на поезде в 25 недель

Павел Терехов

На поезде ехать, если все ОК. А после 30 недель обычно врачи не пускают.

Светик Егорова

ехать! чего нет? не бежать же будешь а в поезде ехать

Геннадий Орлов

ехать, надо больше позитива во время беременности) если конечно нету осложнений и все хорошо проходит) возьмите с собой свечки с пуповерином (или как то так они называются) если будет какой то дискомфорт просто их ставьте, вообще вам врач скажет об этом думаю и ношпу можно) а так я ездила беременка тоже, неизвестно когда еще удастся отдохнуть...

Оля

ехать конечно, я в 20 недель на самолете летала, все нормально. а в поезде можно прилечь хотя бы

Сан Саныч

смотря куда и насколько

Александр

Если в купе или спальном-чего не поехать. А в плацкарте умрешь по такой жаре))

Ася

Сама хочу но врачи гады запретили категорически все лето буду сидеть в этой москве

Александра Шаповалова

Ехать, лететь.. . в 25 н. всё можно.

Azamat Wood

Удостоверьтесь, что поезд хороший - есть и работает кондей, есть всегда доступный био-туалет.