Ко
Конфеточка

Можно ли на 4-5 месяце ехать на море на отдых?

Славик

Все подобные вопросы-к врачу. Так как всё очень индивдуально.

Иван Григорьев

Если у вас хорошее самочувствие, если нет угрозы и ваш врач одобрил поездку... но почему нет? я ездила, получила массу удовольствия!

Ольга Свистунова

я ездила как раз на таком сроке, в начале сентября в Испанию. . мой врач мне тогда сказал так "разрешить я не могу, так как не советую летать при беременности, но и запретить не могу и если уж и ехать то во втором триместре" мы выбрали Испанию, так как лететь не далеко и мы взяли расширенную страховку, решив что если что то лучше обратиться за помощью в Европе, чем лететь куда-то в арабские страны. . Все прошло замечательно, на солнце я не лежала, но в самолете укачивало сильно.
А сейчас море только далеко. . зимой я бы не полетела.