Ольга

можно ли ехать беременной с угрозой на море

Дмитрий Искатель

С угрозой лежат дома или в стационаре. Какое море? Где ваши мозги?

Ал
Александра

Ну если вы хотите избавиться от ребенка, то да.

kuzyak_v

Я В ШОКЕ ОТ ВОПРОСА!!! !
с угрозой, на море.
вы в своем уме?
у вас материнский инстинкт еще не проснулся?

девочка, очнись.. ты сейчас не только за себя должна думать...

Варя Федорова

Ответ очевиден-нет....

Николай

Можно, чтобы вернуЦа уже НЕ беременной!

Ка
Кариа

Как вы себе это представляете мамаша?!

Андрей Мясо

Вопрос глупейший! Любая поездка может преподнести неприятные сюрпризы. А в летнюю жару!! ! Солнечный, тепловой удар, пищевое отравление, инфекции. Элементарная простуда (холодные напитки, сквозняки на вокзале, в поездах) может закончится осложнениями. А потом всю жизнь расхлёбывать последствия летнего отдыха ?

Ев
Евгения

нет. с угрозой дома лежат

Наталия Губанова

можно, отдыхайте, веселитесь, если что то родите на море. главное не принимать ничего то что беременная мать принимать не должна, ну вы понимаете о чем я!

Антон Дворников

и так понятно что нет

Олег Балакин

Нет. Не потому, что море - вредно, а потому что лететь на самолете - вредно.

Оля

Девочка из соседнего дома вопреки рекомендациям врачей поехала отдыхать на море. Ребенок замер и девочка скончалась. Ужас как жалко, только замуж недавно вышла ((
Извените за страшилки, но подумайте о себе и о ребенку, это не шутки, а действительно смертельно опасно!

Алексей Королёв

Конечно съездий!!!! (если ребенок не нужен!)

Наталия Воробьева

не стоит, если вам ребенок дорог и нужен

Дмитрий Данилов

такое чувство море дороже ребёнка. нет дорогая нельзя. а если на беременность плевать езжай...

За
Заноза

у нас одна такая поехала, пришла к врачу и спрашивает, а хде моя беременность???