Дарья Кудрявцева

безопасны ли уколы папаверина при беременности, если нет угрозы и тонуса?

Ро
Роман

Я когда лежала в больнице в самом начале с угрозой-мне кололи утром и вечером. Были девчёнки и с др диагнозами и им тоже его кололи.... +ещё и свечи.

Денис Шмаглиенко

А зачем тогда его колоть? Мне прописывали свечи, когда тонус начался и живот потянуло на 34 неделе.