Ми
Минин

Если нет симптомов тонуса зачем его ставят да еще и угрозу?

Татьяна Козлова

а какие симптомы у тонуса по вашему? и угроза не только от тонуса бывает

Олеся Данилова

Может шейка укорочена, этого женщина не чувствует.

Буфет

У меня отслойка была на 7 неделе, помазало, а тонуса не чувствовала вообще.

Юл
Юля

тонус некоторые и не ощущают, я его ощущала тем что тянул низ живота, тогус и есть угроза

Alex Kvak

Знаете, тонус многие не ощущают, особенно если он по задней стенке. Вы можете почитать статью о тонусе http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) там рассказано почему он
возникает, как проявляется, в каких случаях является нормой, а когда требуется
лечение. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, можете у него спросить совета, так у вас будет альтернативное мнение другого гинеколога. Но, думаю, что врачам виднее, есть у вас тонус или нет. Берегите себя