Андрей Бычков

Тонус Беременность 29 недель. Тонус матки. Не отпускает по-долгу. Как быть?

Оксана

до ЖК дойти не судьба?

Техотдел Вчдр-2

скажите об этом своему гинекологу - пропишет вам лекарства

Татьяна Зыбарева

привет! Завтра к гинекологу к своему сходите, сегодня ношпу можно принять!

Марина Голубинская

обычно прописывают генипрал (таблетки или капельницы) и магнезию.. сходите в ЖК. наверное положат на сохранение или дневной стационар

Алексей Малинин

Ношпу попробуйте принять...

Татьяна Елисеева

Магне 6 или другой препарат магния, что вам прописано?

Иришка Войнова

у меня тонус был с начала до40недели-партусистен

Arman

идти к врачу вам надо, ведь тонус это не шутки и его надо лечить. Самое
главное в лечении тонуса это покой, эмоциональный и физический. Кстати, советую почитать статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) там описано, почему возникает тонус, как он проявляется, чем опасен, как лечится, также даны советы по манере поведения при таком диагнозе, а в комментах женщины описывают, как они боролись с ним и как победили

Александр Новиков

На сохранение. магнезию курс проколят, свечи папаверина пропиши, может еще что. у меня всю беременность гипертонус был.