Вячеслав Смагин

может вернутся тонус при беремености

может вернутся тонус при беремености? у меня был тонус все 23 недели может ли он вернутся опять ?
есть признаки что он вернулся: ((((

а можна ли занематся сексом при тонусе????

Cemil Saraydar

Увы - может.. . Звоните своему доктору. Удачи, здоровья и не волнуйтесь, всё будет хорошо!

Эл
Эльвира

легко.. больше отдыхайте))

Алексей Руфов

это от образа жизни зависит, если вы всю беременность будите на диване лежать, то тонуса не будет, а если нервы, сумки тяжелые, уборка, ночные смены, то матка естественно отреагирует и станет в тонус.

Александр

да... у меня был тонус с 13 недели по 18...и вот сейчас 20 неделя опять тонус начался.... у некоторых всю беременность проходит тонус.... мне свечи папаверина хорошо помогают

Николай Бохан

Да. может вернуться. Нельзя сексом заниматься))).