Ирина Мишина

Как долго принимать ношпу и свечи папаверин при тонусе матки???

Машенька Лютенко

С врачом нужно согласовывать.

Marishka

Мне тоже прописали свечи, сказали дней 10, но можно и меньше, если боли не беспокоят

Михаил Волков

Если у вас тонус, то все вопросы должен решать врач, и только он. Зачем рисковать

Дина

ношпу мне не назначали, только папаверин и магне б6. свечи вставляла на ночь, при болях в животе, иногда каждый день, иногда через день. штук 6-7 использовала.
но мне врач так и говорила-как заболит живот, ставь свечи.
вам бы у врача своего длительность уточнить.