Оксана

Здраствуйте!у меня 38 недель

Здраствуйте!у меня 38 недель.хочется узнать про контракт с роддомом,стоит ли его вообще заключать?или ехать со схватками в роддом???

Алёна アりヨナ Raydro

я не знаю, как в вашем городе, но лучше всего ехать со схватками

Екатерина Бадеева

стоит заключить контракт.

Ст
Стасик

Мое личное мнение такое: если есть возможность заранее забронировать платную палату - то это лучше сделать, чтобы обеспечить себе комфортное пребывание. Оплату основного комплекса услуг лучше адресовать конкретному доктору, с которым вы будете рожать - если вам так будет спокойней. Контракт заключать - не вижу смысла!
Я уверена, что платить или не платить за роды - вопрос вашего личного комфорта. Рожать-то все равно вам, а не врачу!

Ол
Ольга

Если вы здоровы и патологий и угроз никаких нет, то езжайте со схватками, если есть какие то сомнения можете уже ехать. Я например, в 38 уже родила. Легких вам родов.

Александр Галашкин

Во многих роддомах заключается контракт на 36 недели, контракт нужен, если Вы хотите выбрать врача у которого будете рожать, он начинает вашу беременность ввести, Вы обговариваете как будут проходить роды ( КС или естественные) , супруг может присутствовать на родах и конечно Вас с малышом могут родственники посещать в роддоме

П!
Просто !!! Душа !!!

Надо иметь гарантии когда едете в роддом. Контракт надо заключать.

Игорь

Я не буду никому платить, на это есть родовой сертификат, а это немалые деньги! Я лучше на малыша эту сумму потрачу, чем отдам непонятно за что...