Юл
Юлия

что скажут на УЗИ (38 недель)?

Кристина Грудинина

Примерный рост/вес малыша, состояние плаценты, состояние ШМ, предлежание, наличие обвития и мутных вод.

Таня

предлежание плода. нет ли обвития. плюс то, что говорили раньше.

Светлана

Там целый список параметров, которые смотрят, потом заполняют бумажки и дают вам данные) ) заодно могут пол посмотреть, если вы раньше его не смотрели) ) Ну и если ребенок лежит как надо))

Ирина Вадим

предлежание плода, смотрят степень зрелости плаценты, обвитие, готова ли шейка и прозрачность вод, мне делали в 38 потому что было в 32 нед 3-ное обвитие, врач сказала в 38 сделаем ещё.

Андрей Сербин

А что еще делают узи и на 38 недели? а я думала что только на 30-33 недели в рамках третьего скринга и все.

Ирина Тюляева

а какой смысл в этот срок идти то?
Я в 38 родила уже