Сергей Митришкин

Сколько в поезде стоит покушать в поезде второе и чай ?

Владимир Комаров

Понос на 2 суток.

Мануш Даллакян

В 2008 году ехал из Ярославля в Новороссийск (на Архангельском поезде) , так в вагоне ресторане был только комплексный обед за 50 руб. , и больше ничего.. .
Так как в своём вагоне была адская жара (июль) , сидели в ресторане (с кондеем) и растягивали этот обед (в принципе съедобный)...

Анастасия Головина

чай тоже кушать надо?

Анна Макарова

300 руб по-минимуму

Анастасия Соколова

Это смотря какой поезд и какое второе.
можно и чай за 500 руб попить. и обед за 200 руб покушать вы с луны упали, кто в поезде кушает.

Тот кто кушает такие вопросы не задает,

с собой, корзинку яички вареные, огурчики, помидорчики, курочку вареную или любое другое мясо, колбаски копченой, хлебушка.

чай и сахар можете взять тоже, кипяток в любом вагоне кроме общего всегда бесплатно.

Дмитрий Савушкин

я брал второе покушать в поезде около 1000р стоит, больше я в поезд не сяду

Юля Столяренко

с собой возьми, или купи у бабульки на какаой нибудь станции... я как то покупала картошку с курицей и свежими овощами менее чем за 200 рэ 🙂

Айна Юсупова

Чай стоит от 20 рублей, кофе растворимый или "три в одном" - от 25 рублей, кофе из кофе-машины - от 150 рублей (пишу "от", так как зависит от региона и от поезда, в фирменном все несколько дороже).. . А вот со вторым - трудно сказать, если за второе считать пачку "доширака" - то от 50 рублей, а если пойдете в ресторан - от 300 рублей (дешевле - не встречал).. . Можно заказать ужин в купе, но тогда рассчитывайте на 1000 рублей минимум...