Сайфулло Насридинов

А что лучше взять в поезд из еды?

Максим

По старой советской традиции - в первую очередь варенные яйца и курицу. )

Катя Родина

Её, родимую.

Stasevich Parketisto

Поголодай пару суток: здоровее будешь!

Алексей Тарасов

Если лояльно относитесь к БП, то лапшу, пюре, кашу или что-л подобное быстрого приготовления. Также, если не очень долго ехать, можно копченую или сырокопченую колбасу, можно слайсы вместо хлеба и какой-н паштет. Из напитков кофе растворимый или чай в пакетиках.