Ирина Быкова

Как довезти замороженные ягоды и грибы? Ехать двое суток.

Едим на машине.

Эдуард

переносные контейнеры то есть. . приобретите. . и везите себе, коль позволят..))

Олеся Тимофеева

сумка холодильник

Андрей Тарасов

Мне кажется, это нереально. Сами ехали 12 часов, в термосумке всё нагрелось. Разве только зимой в мороз, тогда можно довезти.

Виктор

Стенки и дно сумки выложить плотно подогнанными листами пенопласта, такую же крышку сделать. Грибы отварить, ягоды заморозить. Замороженные продукты перед самым выездом завернуть в фольгу, потом в несколько слоев газет и уложить в пенопластовый короб. Туда же положить бутылку с замороженной водой. Мы так на природу с палатками ездили, в такой импровизированной сумке-холодильнике мясные продукты за двое суток не испортились, еще холодные были, хотя сумку и открывали.

Anna

на чём едите? (на поезде, то в тамбур положите)

Eвгения Куропятникова

Ягоды не довезёте, потекут. Грибы тоже разморозятся, но можно попробовать положить их в крапиву или обернуть материей, смоченной в уксусе.

Димон

Сумка холодильник