Михаил Прянишников

Помогите пожалуйста выбрать сушилку для грибов и ягод.

Желательно не пластиковую, какую-нибудь из нержавейки. . и большую Для загородного дома. Сама в этом не разбираюсь вообще. Очень нужна помощь знающих людей!

Екатерина Шевченко

Сушильный шкаф на ИК-излучении (сушилка электрическая инфракрасная) "Дачник-2М" предназначен для заготовки фруктов, овощей, ягод, грибов, лечебных трав методом сушки, а также приготовления диетических блюд из мяса, рыбы, грибов, овощей и различных круп, терморегулятор, питание 220В, потребл. мощн. 480Вт, размеры 340х430х355мм, температура сушки 40-70гр. С, при приготовлении блюд 110-130 гр. С, масса 8 кг, сушка ИК-излучением излучением максимально сохраняет в продукте витамины и ферменты
http://servistorg.ru/show_good.php?idtov=7248&from=ya