Олеся. Цухт.

что можно взять поесть в дорогу, если я еду вавтобусе

Ол
Ольга

орехи, сухофрукты, яблоко

Папапа

Яица варёные, бутерброд

Анна Колосова

Курицу жареную пожирнее, вареные яйца, колбасу, какое нибудь лечо, чтобы весь автобус засрать и провонять!
Серьезно, возьми чего нибудь попить, а еды по дороге достаточно!

Евгений Силькевич

Конфетки, бутербродики, чипсы, газировку, воду, яблоко, банан, печенье, мармелад...

Nadyusha Belaya

Печенье, воду. Автобус делает остановки. На остановке купите нормальную еду, типа котлет, пирожков.

Оксана Залецкая

Пирожков дома возьмите или бутерброды зачем с рук брать неизвестно у кого.