Наталья

что взять в дорогу если едим на машине? шоколадки сок ...

Мирзаджанова Джамиля

Мы берём кофе (чай) и бутерброды.

Ульяна Ульяна

на машине можно есть всё что угодно. главное положить так чтобы не скатывалось и не падало 🙂
когда уже запомните что "едИм" и "едЕм" это не одно и тоже.
едим - от слова есть. едем от слова ехать

Ел
Елена

сумку-холодильник с собой, в неё- сырокопченую или сыровяленую колбасу, овощи, воду, хлеб. В термос чай или кофе.

Ольга :)

Не совсем согласен с многими предыдущими ответами. Если ехать больше суток - шоколад расплавится, бутерброды портятся уже за пару часов, печенье крошится, а от сладкого только больше пить хочется.
Фрукты, овощи, кофе, вода - много воды и пить и руки помыть, упакованный хлеб и консервы которые в магазине лежат без холодильника: паштеты, сардины, стерилизованные йогурты, джемы, любые пирожки. Не забываем салфетки, нож, пакеты. Берём деньги: всё равно шоколадку и кофе захочется, и не жмотиться а лучше один раз остановиться и нормально покушать в приличном кафе.

Виктория Манухина

фрукты, огурцы с помидорами, кроме сока воды, что выше посоветовали

Ирина Олимская

А вы ешьте на столе

Сергей

Еду.. . Телефон, планшет. . И себя не забыть

Оксана Маевская

Телефон, сумка, еду и наушники)

Ив
Иван

Деньги и воду

Максим Жупиков

вы видимо еще и омлет амлетом называете.. какого черта вы полезли жрать на машину? за стол не пускают?

Де
Денис

пряники, чипсы, лимонад

Ирраклий Андропников

если дорога составляет час пути то только воду можно бутеры, но это лишнее.

Юлия Лаврентьева

Бутерброды и чай в термосе

Илья М

брынзу, яйца, сыр

Ол
Ольга

деньги и воду кругом не лес кафешек полно