Di
Diana

Посоветуйте, что можно взять с собой в дорогу в машине и на турбазу из еды ??!

Кафешки - это все понятно, а еще мы с ребенком едем 6ти лет. . Что можно взять с собой?

Алексей Птицын

возьмите чай в термосе и минералки а из еды лучше фрукты и печенье они не портятся, для ребенка лучший вариант.. . можно взять и бутерброды.. . но их надо съесть почти сразу, поскольку уже погода теплая все быстро портиться.

Алексей Котельников

Все, что угодно. Даже суп в термосе можно взять.

Елена Пятова

Пиченюшки, соки и воду.

Юлия Балашова

А сами не догадываетесь, что ваш малыш любит!?

Николай Чернов

в дорогу мы обычно берем фрукты, порезанный сыр и мясо (или сосиски) , хлеб, что-нить сладенькое и питье, а на турбазу можно брать все, что душе угодно)

Роман Ковальчук

кашку в термосе. овощи. чай

Алена

если не робин-бобин