Евгения Ванькаева

Какую лучше еду взять в поезд, в летний лагерь? Ехать на поезде 2 дня

Каламкас

печенье, гренки пожарь на сухой сковороде, яйца отварные (на первый день) , овощи -фрукты, сало, копченую колбаску

Евгений Кардаш

Фрукты, овощи, вареные яйца, печенье, соки, воду, колбасу сырого или твердого копчения, пирожки. На первый день можно отварить картошку, пожарить или запечь курицу (положить в фольгу) . Хлеб, паштеты, консервы... Смотря как вы привыкли есть!))) )
Я, например, прошлым летом на юг ездила поездом из Питера - тоже 2 дня. Я ела практически только фрукты, а на станциях покупали вареных раков, ягоды, мороженое. Для парня сделала кабачки фаршированные (с луком, морковкой, грибами и ветчиной) , куриные ножки запеченные, картошку в мундире, яйца отваривала.... С собой брали яблоки, огурцы, помидоры, крекеры, орешки.. И, конечно, воду!

Юлия Масленкова

копченую колбасу

Николай Чернов

на первый день можно обычной еды в контейнерах, а на второй консервы и ролтоны

Jun

вяляная колбаса сыр в бумагу обязательно что б дышал . пирожки с капустой с картошкой. плавленый сирок янтарь в коробочке огурцы помидоры и в вагоне чай заказать

Ел
Елена

Зачем эта фигня? В ресторан ходи.

Ирина Осипова

на первый день све что хочеш а вт на второй это проблема шеколад сухарики орешки
чай и так дают в вагоне-это самое безопасное.