Катя Побединская

Какую еду можно взять с собой в машину? Мы едем на машине с детьми (2 года и 7 лет), ехать двое суток. Всем спасибо.

Светлана Ерофеевская

полуфабрикаты. Например блины фаршированные в упаковке

Лариса Калмыкова

Сумку холодильник в нее - бутылки с замороженной водой и спец холодильные пакеты, кефир, сыр, фрукты, творожек, курицу отварную, яйца на 1 день

А так кукурузные палочки, хлебцы, воду минеральную, хлеб
Для детей пюре фруто няня, соки в пачках небольших.
По дороге неужели не будет остановок в кафе?

Людочка Гончаренко

Ну без всяких закидонов-печенье, сыр, колбасу сухую, питьевой йогурт, отварные яица и картошку, огурцы, помидоры, шоколад, орехи, сухофрукты, в термос для мелкого-молока можно, вафли, хлеб, бананы, яблоки, апельсины, мандарины, груши, минеральную воду, сок, 3-4 упаковки влажных салфеток, пару упаковок сухих салфеток, одноразовые стаканы, тарелки.

Оксана Суворова

йогурты питьевые, сырки плавленые, кортофель отварной, курочка отварная, детское питание в баночках, вода и соки. Ну я думаю по дороге есть в любом случаи магазины и кафе

Светлана

Йогуртов побольше.
Себе куру копченую.
И МНОГО воды.

Удачи.

Борис Сорокин

Консервы можно в банках - открыл и сразу съел, да и хранить их можно не в холоде, хлеба побольше, можно сыр такой плавленный, который каждый ломтик в упаковочке (не знаю есть ли у вас такой в продаже) , фруктиков, овощей...

Алишер Нарматов

ведро окрошки))

Галина Иванова

Можно взять кашку, которая уже молочная и разводится водой, фруктов, овощей, молоко детское, типо тема, в маленьких коробочках, оно в тетрапаках, хранится хорошо и без холодильника, хлеб, сушки, печенье, чай можно в термосе, на первый день курочку запеченую, себе можно колбаски копченой!

Коля Слеп

Одноразовую посуду комплектами, салфетки гигиенические, гель дезинфецирующий для рук, воду для мытья рук. Еда едой, а глисты и кишечную палочку еще никто не отменял.

Сергей Синьков

детские консервы - мясные, пюре овощное, соки, , палочки кукурузные, сушки, печенье. т. е. то, что можно открыть и сразу съесть. молочное - тот же йогурт в баночках - нежелательно, т. к. храниться он должен при пониженных температурах, а в машине, где будут ехать маленькие дети, воздух будет наверняка теплым - могут испортиться, а для семилетнего - то, что можно и взрослому. воду кипяченую обязательно (с сырой можете много остановок сделать) . минералку.