Марина Кузьмина

Что взять из еды в поезд, чтобы потом не страдать вздутием живота?

Оля Семёнова

таблетки от вздутия живота

Юлия Грязнова

Ребята!... пора уже отходить от стереотипов "вареные яйца и жареная курица"((((сейчас в в вагоне-ресторане можно вкусно поесть и не отравиться в отличие от вашей курочки, которая протухнет моментально! (((((
Допускаю пару бутербродов и кусочек кексика, а в остальном-пожалейте себя и вспомните в какое время живете, себе же хуже сделаете всякими курочками, яичками и иже с ними....

Ольга Сретенцева

- вареное мясо или куриное мясо порезанное на кусочки (не требушить же целую курицу- выглядит неэтично)
- яица вареные
- хлеб
- сыр
- колбаску
- паштетик какой-нибудь на хлеб намазать
- помидорки, огурчики
- печеньки
- пирожки
- шоколадки
- сухофрукты
- фрукты
-варёную картошку в мундирах.

ну и если едите их в принципе, то всякие бич-пакеты))

Ирин@ (Esther) Черновол

Доширак! Дешево и вкусно! Не надо долго готовить! (на правах рекламы)

Алексей Михайлов

Все что хотите, но только рассортируйте по очередности поедания-жареная курочка сразу, сырокопченая ковбаска в конце, консерва-только не оставлять недоеденными это вообще неограничено по времени. А вообще старайтесь в дороге не налегать на еду и не есть "экзотику",особенно пирожки на вокзальных остановках. Набор пилюлек надо иметь под рукой.

Самир Гусейнов

Продаются ведь уже уонсервы готовые с гречкой, рисом и тд и тп

Х)
Ханя )

варёные яйца, картофель, редиску, жареную курицу на первый день, помидоры, огурцы, пирожки со сладкой начинкой, жареные биляши на 1-й день

Intresni Niobicni

трубочку пущай знают, кто хозяин

Мария Безпалько

мы едем 2 суток Берем макдональдс. . В поезде много не сьешь летом, надо много питья (воды) На южных направлениях иногда только гадкую минералку продают. МЫ охлаждаем в холодильнике, потом в двойной пакет для заморозки ( в больших магазинах продают) и у нас 2 дня прохладная вода.

Роман Павлов

Курицу, яйца, сыр, копчёную колбасу, выпечку, овощи, фрукты

Карина Герасимова

все что угодно берите, просто не пейте воду из тена или титана, как его назвать, который в вагоне. Недокипяченая вода, изнутри годами не моется, чашки достаточно что бы всю дорогу с животом маятся. Или в вагоне-ресторане пейте, там, кстати и доширак заварить можно или пейте минералку. Я часто езжу и в последнее время пришла к тому, что минералка и сухие хлебцы лучше всего для дороги, остальное можно поесть в вагоне-ресторане, готовят там вкусно в последнее время. Для любителей домашней кухни-запеките курочку в фольге, огурцы-помидоры взять неплохо, бутеры с сыром. Но, опять же, к началу ответа-не пейте эту мерзкую воду.