Зинаида Бойко

от чего могут быть коли в животе и вздутие его после еды? (до приема еды не ела полсуток)

Литвинов Александр

Гастрит, панкреатит, камни в желчном...? Вам нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

*7
***брoдяга*** 777

Что угодно. Гастрит, Панкреатит, Кишечник. А так же продукты. Посмотри в инете, что из этих продуктов может вызывать вздутие и т. п, не маловажную роль играет индивидуальная переносимость того или иного продукта. Например, если, что- то один человек может переварить без какого либо дискомфорта, то иной не сможет.

Алена Аленушка

Колики от вздутия. Вздутие от углеводов.
Углеводы от сладкого.
Вывод - не увлекайся сладким на голодный желудок.