Панфилов Сергей

Что взять с собой в дорогу. Еду в москву. ехать 2 - 3 часа. Еду в Москву. ехать 2 - 3 часа

Sa
Saikal

Книжку.

Семен Бычков

Наверное водички и бутерброд стОит взять или фрукты. Ну а скучать, такое количество времени, просто смешно. Два-три часа можно и гаджетами обойтись. Ну там музыку послушать, в игры поиграть, по интернету погулять.... А в чём проблема?

Арина

книжку почитать и водички бутылочку или чайку термосочек. больше на пару часов не надо ничего

Инна Квин

воду
яблоко
кроссворд