Иг
Игорь

Мы с классом едим в питер) В поезде делать будет нечего ехать 1,5 суток. что можно взять с собой в дорогу что бы не скучно

.что можно взять с собой в дорогу что бы не скучно нам было?) кроме карт и плеера?

Яков Цыганков

понаписали тебе...))) )
гитару
карты
нарды
монополию
комп с киношками
....
хорошее настроение!
Лет двадцать не был ((((
Привет Питеру!))))

Та
Татьяна

Как вам может быть скучно с целым классом??? не совсем понятно, да там такой гул будет, это ж самое счастливое время, а главное родителей рядом нет!

Makhach Varaev

Презервативы.

Виолетта Барбашина

Водяру, выпил за отъезд, разбудят по приезду...

Ivan Levashov

Гашиш.

Lemand

ноут

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да, ночью сядете и будет спать потом, день ехать - ночью через Москву и в 12:53 уже в Санкт Петербург приезжаете . Один день пролетит незаметно ))
Фирменный поезд «Слава» 079Ж, Волгоград — Санкт-Петербург

ну болтать будете, анекдоты рассказывать и в окно смотреть - все так ездили и ездят и всегда так будет ))

Тори Макарчикова

Какую-нибудь головоломку. кроссворды, сканворды. игры.... Язык можно повторить...