Rina Pet

отдых в крыму (феодосия) сколько будет стоить отдых на троих человек на 14 дней с жильем и едой

Светик=) Коякова

В Феодосии под окнами отеля - ж/д рельсы. Феодосия - это порт, а не курорт! Поэтому он и самый дешевый) Лучше немного доплатить и отдохнуть на юге или западе Крыма. Где действительно курорты!

Сергей Сенченко

Лучше ехать в поселки рядом с Феодосией. Это, например, Береговое, Орджоникидзе. Народу поменьше и пляжи получше. Цены подешевле. Снять жилье, не очень дорого, в районе 300-500 руб. За 1000 руб. с человека, очень приличное. Еда не дорогая. Все зависит от ваших запросов. У меня отдых в Береговом был очень экономным.

Ольга Чернышева

Были в сентябре в Феодосии на экскурсии -- действительно не курорт ..слов нет
идёшь -везде воняет горелым маслом ..или канализацией. .
пляж рядом с портом .вода грязная.. и железка почти на пляже. .
были в Коктебеле-- тоже не отдых.. людей много .вода грязная. .
а мы отдыхали в Приморском -- такое тихое советское захолустье. .
вода - просто удивление, прозрачная.. правда потом начались шторма. .
снимали 2-ком. квартиру за 620 руб. в день питались наверное до 500р. на троих. .
когда как получалось. .

Александр Косов

Вообще супер, что Феодосия-это отдых в России! Но это скорее к модератору....

Нурбек Абийбилаевич

1 к 4.т. е наша тысяча, 245 гривен. зачем еда. поверь вот пансионаты там отстой. можно снять приличное жилье. а питаться в кафе. дешево, сердито и качественно.