Светлана Бадреева

отдых в Крыму летом, кто подскажет стоимость?

Владимир Дмитриев

посмотри фильм Дикари рекомендую такой отдых, супер только машину бы неплохо

Иван Горкун

найди самый дешёвый тур в Турцию на неделю и умножь на два....

Ванюшка

Если для здоровья ( всякие санатории) меньше 100 тыс. точно включая деньги на путь.

Юра Цыплухин

смотря как отдохнуть, просчитайте дорогу и жилье а вот как питаться это ваше дело, можно самим а можно в кафе, вот и расчитайте стоимость, я отдыхаю в Сочи так мне хватает на 7 дней 10тыс

Дмитрий Наседкин

Примерно как в Краснодарском крае.

Вячеслав Квасов

если дешево, то николаевка, море чистое, отдыхала в пасионате светлана с внуком, до моря 80- 100 метров, красивая территория, жилье от 200р, с человека на детей скидки, нам понравилось, собираюсь и в этом году туда, продукты не дороже чем в россии, фрукты дешевле, кафе дешевле, в пансионате есть и кухня для готовки и столовая, повар был обалденный, вкусно и очень большие порции мы брали один обед наедались вдвоем вполне, если надо смотрите в поиске николаевка крым частная гостиница светлана

Оксана Егорычева

рассчитывайте 15 тыс на человека - с нормальным жильем с удобствами... питанием и в кафешках ( столовых) и дома ( из супермаркета ) и экскурсии - лично нам хватает...

Андрей Андрей

Смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху две кнопки "отдых в России" и отдых в Крыму" там сможете увидеть цены на жилье