Елена Шмакова

Где отдых дешевле, в Крыму или у нас на Черноморье?

Сергей

Крым дешевле и лучше, а у нас рекомендую только Геленджик.

Юлия Прохорова

Однозначно в Крыму. И проживание можно приличное найти за адекватные деньги, и питание качественнее и дешевле.

Ирина Паршина

....в Крыму дороже и жилье и услуги. и вообще не идет разговор про безопасность! в украине одни разводилы ворье и прочее де.. мо! если не хотите чтобы выставили Ваш номер тщательно готовьтесь!!!. рекомендую только Геленджик и то на любителя... думайте сами