Nastyonka Danilova

Хочу поехать в крым, но не знаю как там? Россия же.

Лена Ком

цены теперь будут как в Сочи

Ольга Яблокова

все тихо и спокойно.... цены как в прошлом году.. . частный сектор 200-250 рублей с человека.. . номера с удобствами 1000 рублей на двоих за номер.. . Крым Феодосия

Лила Солопова

Цены будут как на Кубани, но отели в этом сезоне скидки обещают.

Rycik

открой фотгграфии и посмотри. там намного красивее, чем в любых турциях\египтах

Ма
Макс

подорожает все. но не сразу. у меня знакомый продал хату в москве и живет в крыму-уезжать не собирается говорит все спокойно

Leeloominai Мингулова

В Крыму абсолютно спокойно. Цены никто повышать не собирается, наоборот, в связи с последними событиями, цены прошлого года сохранятся, скорее всего еще и будут снижены. Сама сдаю дом в Евпатории, пока выставила на сайтах цены прошлого года, но готова снижать.