Светлана Даниличева

Отойдет ли Крым России? Ваше мнение. Сможет ли Россия забрать Крым..

Дмитрий Сложеникин

пофиг, главное чтоб там войну не устроили.

Ба
Баркова

Решает не Россия а жители Крыма отойдет я так считаю.

Варвара Саляхова

КРЫМ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ ! !навсегда

Максим Солонин

Да уже отошёл! Киев без референдума его отдал, заморозив финансирование. Теперь там всё через Россию.. . И много там ещё чего, в падлу уже расписывать...

А*
Агата ***

Он уже отошел

Игорь Истомин

чтобы без конфликтов это новое государство

Александр

Крым это не русская земля, и даже не украинская - это земля крымских татар. А крымские татары хотят быть с Украиной. И поэтому будет ТАК! А иначе будет море крови!

Илья Зубов

Избранники меня не спрашивают, уже решили. Отойдёт, но очень большой кровью.

Анна Пучинова

Решит референдум. Имхо, Крым должен быть независимым от Киева, либо широкая федерализация (больше напоминающая конфедерацию независимых государств) , либо новое государство

Люба

сколько можно отступать? у нас есть армия, а армия должна воевать или за что они деньги получают

Karisha Akopyan

мы не отдадим крым уебанам агрессорам!!!