Марупчик Марупчик

что делать если Крым отойдет России?

что делать если Крым отойдет России? Я живу и работаю (официально) в Крыму а прописан в Донецке

Mihail Vologin

Получать российское гражданство...

Любовь Харитонова

Будите жить. . работать. . плодиться. .

Никита Шкурда!
Екатерин II присоедина Крым к России и только в 1954 году был передан из состава РСФСР в состав УССР. . т. ч прежде чем отстаивать его иди учи историю.

Ви
Виталя

Мы украинцы за себя отстоять сможем, чего это все решили что мы отдадим Крым? Это наша земля и забирать ее у нас не стоит! Я еще раз повторяю мы, украинцы, ее отстоим

Ne
Nemo

Бегом за рос паЧпортом, выдают по три штуки на руки и кому угодно, Крыму пұтя пообещал платить дань как Чечне, зарплаты и пенсии по московским меркам

Лена Рыбакова

Вся Россия выросла от речки Рось, Киевской Руси и т. д. По сути между Россией, Украиной и Белоруссией нет большой разницы. Чуть разная история и только! Крым 200лет был русским, 60 -украинским! И чьим будет сейчас решат те, кто там живет!! ! Зачем нервничать?

Виктория Иванова

Работают же украинцы в России, никто их пока не ест. И вы будете. А Крым так Крымом и останется. Вам-то разница какая чей он.

Мария Святова

Никто за вас этот вопрос не решит. Особенно россияне, многим из которых вообще передел Украины не нравится. Может пора перестать надеяться на кого-то и самому начать думать?

Александр Ст

Будете приезжать к нам в гости, все как велит наш батя.

Анастасия Гладких

Определитесь и оставайтесь там, где вам и вашей семье лучше.

Дмитрий Орехов

Срочно перепрописывайтесь в любом населённом пункте Крыма. Ибо, все сроки в плане получения гражданства России будут исчисляться не сразу после положительного решения референдума, а после утверждения поправок к Конституции РФ о включении Крыма и Севастополя в состав РФ в качестве субъектов РФ- в соответствующим ФКЗ РФ, так что вполне успеете

Анна Хамарито

определиться, и жить там, где ближе в душе. .
Хотя, имхо, за крымом и донецк не задержится с новой властью...

Миша Бабкин

Это вам решать. Хотите оставаться жителем Украины- живите в Донецке. Хотите остаться в Крыму- ищите там постоянное жилье и регистрируйтесь