Юлия Абызова

Отойдет ли жилье дому пристарелых, при помещении туда бабушки?

Имран Кхан

Если она напишет соответствующее заявление.... а просто так в дом престарелых не попасть, надо взамен квартиру сдать...

Мария Репетенко

Тогда должны и бабушке в доме пристарелых предоставить отдельную комнату.

Валентина Лысова

Собственность останется ее собственностью, а муниципальное жилье у нее отберут, расторгнут договор соц. найма.

Вл
Владимир

Это зависит от условий договора с домом престарелых!! ! А что дома-то никак? 😞