Андрей Гришин

Размещение складских помещений в подвале жилого, многоквартирного дома

Эльмира Димаева

Это МОП. Согласие жильцов+требования пожарки = вперед!

Олеся Ильина

А как быть в пожаробезопасностью?

Ольга Попова

В помощь вам - Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" http://base.garant.ru/12132859/ См. 3.4. Содержание подвалов и технических подполий. 3.4.6. Не допускается устраивать в подвальных помещениях склады горючих и взрывоопасных материалов, а также размещать другие хозяйственные склады, если вход в эти помещения осуществляется из общих лестничных клеток. Удачи!